Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Твиттер и новости
01:23
Твиттер и новости
 Идея моя просто. Я предлогаю мой твитт для передачи новостей сайт. Т.е , выложили новую картинку, а я кинул свой твитт с изображением , ссылкой и описанием. Вышел новый комикс, я уже тут. Админ выложил важную новость и её тоже. Я предлогаю такие услуги для удобства и более приятного функионирования сайта.
Спасибо и подписовайтесь.

http://twitter.com/#!/CrazyTik/
Просмотров: 508 | Добавил: TIK
Всего комментариев: 221 2 »
21 TIK   (07.09.2011 17:00) [Материал]
[color=green] И это... Запили раздел для твоих фанфиков, фанхуиков, фанэльфиек... Ну ты понял.

22 Argen   (07.09.2011 17:01) [Материал]
У нас общий фан арт.
Ответ: Короче если мне надо будет, то я на девиант арт откроюсь.

20 TIK   (07.09.2011 16:47) [Материал]
Короче, к пятнице еще поговорим...

18 TIK   (07.09.2011 16:28) [Материал]
Хех, а почему я пишу без этого кода безопасности?

19 Argen   (07.09.2011 16:34) [Материал]
Ну я же уже объяснял, я в группу другую перевёл с зелёными никами.

16 feZer   (07.09.2011 14:25) [Материал]
Убери код безопасности! angry Я задолбался его писать уже!

17 Argen   (07.09.2011 16:11) [Материал]
Э-э...

13 TIK   (07.09.2011 07:54) [Материал]
Всё... Я теперь понял как эти новости работают... Кликаем раздел NEWs, там выбираем месяц и год и там список статьей happy

14 Argen   (07.09.2011 12:27) [Материал]
Только пожалуйста пишите лучше в блогах, ок.

12 TIK   (07.09.2011 07:50) [Материал]
Хм, сейчас все кнопки окушно работуют.

11 TIK   (07.09.2011 07:36) [Материал]
Кнопка твитт должна быть на мой твитт, а не суда =="

15 Argen   (07.09.2011 12:29) [Материал]
Тик это стандартные кнопки, отдельную твою кнопку - это как баннер надо делать.

9 TIK   (07.09.2011 01:57) [Материал]
Вот я нажимаю Добавить материал и статья хрен знает. Нахожу я её только через свой профиль....
Группы не группы, короче завтра или сегодня сообщу на счет этого...

10 Argen   (07.09.2011 03:52) [Материал]
Кажись оно только ссылки добавляет.

7 TIK   (07.09.2011 01:48) [Материал]
Стой, тут есть блоги. Там же только админы могут писать... Эм...
И твиттер. Думаю нужно запилить ссылки на твитт и на фейсбук и контакт. Вконтакте надо создать группу, только виде страницы это для того чтобы люди читали новости. Твитт и есть твитт. На фейсбуке тоже надо группу создать. Короче, везде есть такая практика, ты только дай мне соглашение на ололо планы.

+1   Спам
8 Argen   (07.09.2011 01:52) [Материал]
Кто тебе сказал что только админы, любую новость, статью может туда любой писать, и блог - он же дневник.
Насчёт ссылок в твиттер контакт надо искать скрипты,
группу можете создать сами - вы. Да! Я даю на ололо планы!

6 TIK   (07.09.2011 01:42) [Материал]
Мои кнопку твиттера думаю не обезательно... Главное чтобы дошло до масс, а там всё само получится. И да, сейчас у меня нету возможности в этом разбераться и делай как лучше знаешь ты. ( мля... Уже как два часа лег спать , но нет... )

1-10 11-13